3:38  РУС ПРИВЕТ ВСЕМ ХИМКАМ!МЫ ВЕСЕЛИМСЯ.ХОТИМ НЮШУ ВЫШЕ,ПЛИЗЗ
 
3:07  ВУКТЫЛ ВСЕМ ПРИВЕТ БУТОВО ТОЖЕ СУПРУГУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЙЛУСТА ГРИГОИЯ ЛЕПСА . КУПОЛА.
 
2:58  СОСНОГОРСКИЙ ЦЕНТРАЛ ПАЦАНЫ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ВСЕМ ПРИВЕТ. СЕРЕГА. АВЕРЬЯН.ВСЕМ УДАЧИ.
 
2:55  Я ПРИЗНАЮСЬ В ЛЮБВИ РЯЗАНЦЕВОЙ ОЛЬГЕ МИХАЙЛОВНОЙ И ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ПЕСНЮ
 
2:54  ПРИВЕТ ВСЕМ ДЕВЧЕНКАМ Г.СТАВРОПОЛЯ. ЖЕКА
 
2:54  ПОЗДРАВЛЯЮ БАБУШКУ С 70 ЛЕТИЕ М И ПЕСНЮ ВИТА СА.ЮЛЯ Г.РЯЗАНЬ
 
2:53  ПРИВЕТ ТИМОХ ПРОБЛЕМА С ДЕВУШКОЙ ПОСТАВЬ Ч НЕ БУДЬ ДЛЯ НА СТРОЕНИЯ
 
2:53  Я ЛЮБЛЮ ДЕВУШЕК, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОСТАВТЕ "ЛИНДУ ЦЕПИ И КОЛЬЦА"
 
2:51  ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ УТКИНОЙ ОЛЬГЕ ИЗ ДОБРОГО ЦИПРИКОВА ЕЛЕНА.
 
2:51  ШАДРИНСК Я ЛЮБЛЮ РАХИМА ,АГА А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?
 
2:51  ПРИВЕТ РУССКОЕ РАДИО ИЗ САРАТОВА. ПРИВЕТ ВСЕМУ КОНФЕШН. ЦЕХ 6 ВПЕРЕД.
 
2:51  ПРИВЕТ РУССКОЕ РАДИО!С ВАМИ НИКОГДА НЕ СКУЧНО,И НЕ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ!СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!)))МЕНЯ СЕГОДНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ,МНЕ ГРУСТНО,БОЛЬНО,И ОБИДНО!(((ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУСТА МАКСИМ!СТЕФА ПИТЕР
 
2:51  Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ С.К ХОТЯ И РОДИЛА И ХОЧУ ИГОРЯ. ВИКА ИЗ МЕМОРИ
 
2:50  СПАСИБО МОЕЙ ТАМИЛКЕ ЕВГЕШКА КОРНЕЕВА,ПЕСНЮ РОЗЫ ТЕМНОАЛЫЕ
 
2:49  МЫ ВАС ТОЖЕ ЛЮБИМ
 
2:49  ХОЧЮ ПЕРЕДАТЬ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВОЧКЕ РЕГИНКЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.СЕРГЕЙ.
 
2:49  ДЕЖУРНЫМ СЛУЖБАМ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ САНКТ ПЕТЕРБУРГА СПОКОЙНОГО ДЕЖУРСТВА. АЙБОЛИТ
 
2:49  ПРИВЕТ РУССКОЕ РАДИО Я ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ИГОРЮ НОСКОВУ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО! СВЕТУЛЯ
 
2:49  ПРИВЕТ СОТРУДНИКАМ ТАКСИ "ДЕВЯТКА" АЛЕКСАНДР58! УЛЬЯНОВСК ПОСТАВТЕ ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ
 
2:48  ПРИВЕТ! РУССКОЕ РАДИО , ПОСТАВТЕ, ПЕСНЮ ЛОЛИТЫОРИНТАЦИЯ СЕВЕР ПОСЕЛКУ МСТЕРА , Я ЛЮБЛЮ ВАС, МНЕ ЗО ЛЕТ БУДЕТ 12 ФЕВРАЛЯ. НАТАША НОВИКОВА.
Новости Шоу-Бизнеса
пнвтсрчтптсбвс пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29 30
Новости партнеров
Юрий Шевчук: «Я не политик. Я гражданин»

24.09.2008

Вчера, 23 сентября лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук дал пресс-конференцию в клубе «Б2», главной темой которой стали августовские события в Цхинвале и разговор о гражданской позиции легендарного музыканта.

Общение с журналистами прошло накануне сегодняшнего концерта в СК «Олимпийский». Юрий Шевчук говорил много и в основном не о музыке. Главной темой стала августовская война в Южной Осетии.

Юрий Шевчук рассказал о том, что увидел в Цхинвале и о том, как устрашающе выглядел город: «Я не политик. У меня нет даже никакой политической программы. Я как гражданин размышляю и говорю. Но если враг придёт, я возьму в руки оружие и буду защищать свою страну, смею вас уверить».

Также лидер «ДДТ» объяснил, что часть доходов от продажи билетов на концерты группы в Москве и Петербурге пойдёт на помощь жителям Цхинвала и грузинских деревень, пострадавших от этой войны.

Концерт 24 сентября в СК «Олимпийский» будет особенным. Во-первых, он не стоял в планах группы, но жизнь внесла в них свои коррективы. Во-вторых, вечер получится интернациональным - специальными гостями станут грузинская певица Нино Катамадзе, популярная украинская группа «Братья Карамазовы» и осетинский вокально-хореографический ансамбль «Иристон». В-третьих, лидер «ДДТ» пообещал, что группа покажет несколько песен, которые планируется включить в новый альбом. И, наконец, пришедшие смогут приобрести антивоенный сборник «Не стреляй!».