3:38  РУС ПРИВЕТ ВСЕМ ХИМКАМ!МЫ ВЕСЕЛИМСЯ.ХОТИМ НЮШУ ВЫШЕ,ПЛИЗЗ
 
3:07  ВУКТЫЛ ВСЕМ ПРИВЕТ БУТОВО ТОЖЕ СУПРУГУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЙЛУСТА ГРИГОИЯ ЛЕПСА . КУПОЛА.
 
2:58  СОСНОГОРСКИЙ ЦЕНТРАЛ ПАЦАНЫ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ВСЕМ ПРИВЕТ. СЕРЕГА. АВЕРЬЯН.ВСЕМ УДАЧИ.
 
2:55  Я ПРИЗНАЮСЬ В ЛЮБВИ РЯЗАНЦЕВОЙ ОЛЬГЕ МИХАЙЛОВНОЙ И ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ПЕСНЮ
 
2:54  ПРИВЕТ ВСЕМ ДЕВЧЕНКАМ Г.СТАВРОПОЛЯ. ЖЕКА
 
2:54  ПОЗДРАВЛЯЮ БАБУШКУ С 70 ЛЕТИЕ М И ПЕСНЮ ВИТА СА.ЮЛЯ Г.РЯЗАНЬ
 
2:53  ПРИВЕТ ТИМОХ ПРОБЛЕМА С ДЕВУШКОЙ ПОСТАВЬ Ч НЕ БУДЬ ДЛЯ НА СТРОЕНИЯ
 
2:53  Я ЛЮБЛЮ ДЕВУШЕК, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОСТАВТЕ "ЛИНДУ ЦЕПИ И КОЛЬЦА"
 
2:51  ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ УТКИНОЙ ОЛЬГЕ ИЗ ДОБРОГО ЦИПРИКОВА ЕЛЕНА.
 
2:51  ШАДРИНСК Я ЛЮБЛЮ РАХИМА ,АГА А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?
 
2:51  ПРИВЕТ РУССКОЕ РАДИО ИЗ САРАТОВА. ПРИВЕТ ВСЕМУ КОНФЕШН. ЦЕХ 6 ВПЕРЕД.
 
2:51  ПРИВЕТ РУССКОЕ РАДИО!С ВАМИ НИКОГДА НЕ СКУЧНО,И НЕ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ!СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!)))МЕНЯ СЕГОДНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ,МНЕ ГРУСТНО,БОЛЬНО,И ОБИДНО!(((ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУСТА МАКСИМ!СТЕФА ПИТЕР
 
2:51  Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ С.К ХОТЯ И РОДИЛА И ХОЧУ ИГОРЯ. ВИКА ИЗ МЕМОРИ
 
2:50  СПАСИБО МОЕЙ ТАМИЛКЕ ЕВГЕШКА КОРНЕЕВА,ПЕСНЮ РОЗЫ ТЕМНОАЛЫЕ
 
2:49  МЫ ВАС ТОЖЕ ЛЮБИМ
 
2:49  ХОЧЮ ПЕРЕДАТЬ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВОЧКЕ РЕГИНКЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.СЕРГЕЙ.
 
2:49  ДЕЖУРНЫМ СЛУЖБАМ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ САНКТ ПЕТЕРБУРГА СПОКОЙНОГО ДЕЖУРСТВА. АЙБОЛИТ
 
2:49  ПРИВЕТ РУССКОЕ РАДИО Я ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ИГОРЮ НОСКОВУ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО! СВЕТУЛЯ
 
2:49  ПРИВЕТ СОТРУДНИКАМ ТАКСИ "ДЕВЯТКА" АЛЕКСАНДР58! УЛЬЯНОВСК ПОСТАВТЕ ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ
 
2:48  ПРИВЕТ! РУССКОЕ РАДИО , ПОСТАВТЕ, ПЕСНЮ ЛОЛИТЫОРИНТАЦИЯ СЕВЕР ПОСЕЛКУ МСТЕРА , Я ЛЮБЛЮ ВАС, МНЕ ЗО ЛЕТ БУДЕТ 12 ФЕВРАЛЯ. НАТАША НОВИКОВА.
Новости Шоу-Бизнеса
пнвтсрчтптсбвс пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Новости партнеров
Павел Кашин экспериментирует с музыкой

29.04.2008
Павел Кашин готовит к выпуску новый альбом «Смейся и кружись», в который войдут 14 свежих треков о любви и жизни. В целом романтичный певец остается верен себе, меняется лишь музыка, в которой появляются новые оттенки звучания.
Кашин продолжает экспериментировать с музыкальными инструментами. К записи альбома было привлечено большое количество сессионных музыкантов. Благодаря этому, помимо традиционных гитары, баса и ударных, в альбоме звучат экзотические для современной пластинки мандолина, флейта, тамбурин, скрипки и рояль.
Кстати, для обложки альбома была организована специальная фотосессия. Не все её атрибуты были быстро найдены. Например, чтобы найти огромный барабан, пришлось облазить всю Москву, пока нужный инструмент не был случайно обнаружен в одной из столичных воинских частей. Ровно к пяти вечера барабан нужно было вернуть военным, иначе солдаты, видимо, не смогли бы совершить ежедневное вечернее построение. К счастью, фотограф уложился в отведенный срок.