21:58  Я НА РАБОТЕ ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРЮ НЕ ЧЕГО ТЕРПЯТ МЕНЯ СКРЕПЯ ЗУБАМИ СОФИЯ
 
21:54  ПОСТАВЬТЕ САМУЮ КРАСИВУЮ ПЕСНЮ В ХИТПАРАДЕ РР В ИСПОЛНЕНИИ СТАСА ПЬЕХИ "МЫ РАССТАЛИСЬ С ТОБОЙ". СПАСИБО. ГЕННАДИЙ. КРАСНОГОРСК.
 
21:50  ДА, Я ОЧЕНЬ УМНАЯ! :) НАТАША ИЗ МОСКВЫ (С БРИТЫМИ НОЖКАМИ!)
 
21:50  ЛИЧНО МНЕ НА НЕДОСТАТКИ ВСЕ РАВНО.АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ.ЕВГЕНИЙ
 
21:50  ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ДУМАЮ, ЧТО НЕ СТОИТ! ЕСЛИ У ТЕБЯ ЦЕЛЛЮЛИТ ВИДНО НЕВООРУЖЕННЫМИ ГЛАЗОМ, ТО НЕ НАДО ОДЕВАТЬ КОРОТКИЕ ШОРТЫ И ОГОЛЯТЬ ДРЯБЛЫЙ ЖИВОТИК И ЩЕГОЛЯТЬ ПО СТОЛИЦЕ! ВЕДЬ МОЖНО ПОДОБРАТЬ НАРЯД ПО РАЗМЕРУ И БЫТЬ КРАСАВИЦЕЙ! АЛЕКСАНДРА ИЗ МОСКВЫ.
 
21:38  НЕ НАДО СУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПО ВНЕШНОСТИ. ТОХА ИЗ ЧАГОДЫ.
 
21:37  ВОТ МОЯ ПОДРУГА МАРИНА,ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ ХОРОШО,ВСЕГДА КРАСИВАЯ И ОПРЯТНАЯ! ПОДРУГА ТАНЯ.
 
21:37  А ЭТА УМНАЯ НАТАША НЕ ДУМАЛА О ТОМ, ЧТО У НЕКОТОРЫХ ОТ ЭПИЛЯЦИИ И БРИТВ КОЖА ВОСПАЛЯЕТСЯ!? НО ПРИ ЭТОМ МОЖНО И БРЮЧКИ ОДЕТЬ, А НЕ КОЛГОТКИ ПЯЛИТЬ!
 
21:35  АНЯ ВОЛОГДА МОЖНО И БЕЛЬЕ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ. ЧТОБ НЕ БЫЛО ПЕРЕТЯЖЕК
 
21:34  СВЯТАЯ ВОДИЧКА НАС НЕ ПОПУСКАЕТ УЖЕ ДАВНЕНЬКО,А ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАЧИНАЮТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.ЕСЛИ ЧТО...
 
21:34  ПРИВЕТ ВСЕМ! Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ УМЕЕТ СКРЫВАТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ, ТО ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ. ХОТЯ ЕСЛИ ВИЖУ НЕЛЕПО ОДЕТОГО ЧЕЛОВЕКА, СРАЗУ СМОТРЮ НА СВОЙ ВНЕШНИЙ ВИД, ВСЕ ЛИ НОРМ?! ВАДЮША
 
21:31  А МНЕ НРАВЯТСЯ ПЫШНЫЕ И В ТЕЛЕ ДАМЫ ВЛАДИМИР МУРМАНСК
 
21:30  ОДИВАЙТЕ В ЦЕРКОВЬ ДЛИННЫЕ ЮБКИ, А ТО БАТЯШКИ ИЗВРАЩЕНЦЫ. ПО СЕБЕ ЗНАЮ
 
21:29  ПРИВЕТ ВСЕМ. ЭТО КАК НАДО СЕБЯ НЕЛЮБИТЬ ЧТОБЫ ДАТЬ ПОВОД ОКРУЖАЮЩИМ ТЫКАТЬ В СЕБЯ ПАЛЬЦЕМ? ТОХА.
 
21:29  БЕЛЛА ! ЗАЧЕМ.ОРЛОВУ СКРЫВАТЬ ОТ СУТСТВИЕ ВОЛОС ? ЭТО МОДНО.МИЛА.
 
21:29  НЕ СКРЫВАТЬ ДОНСТОИНСТВА ВУУУУ! ЛЕРУСИК
 
21:27  РУССКОЕ РАДИО ЗДРАВСТВУЙТЕ БЕЛЛА Я С ВАМИ СОГЛАСНА ДАЖЕ БЫВАЕТ СТЫДНО ЗАНИХ А МНЕ 70 ЛЕТ НИНА НИКОЛАЕВНА КУРГАН
 
21:27  МОЙ БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК ЧЕРЕЗМЕРНАЯ НАВЯЗЧИВОСТЬ:( КАК ИЗБАВИТЬСЯ НЕ ЗНАЮ.МАРК ВОРОНИН
 
21:26  ИСТИНЫ НЕТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ
 
21:25  ИЗВИНИТЕ!
Новости Шоу-Бизнеса
пнвтсрчтптсбвс пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Новости партнеров
Стас Пьеха снова расстался с любимой

20.12.2011
В конце декабря на музыкальные телеканалы выходит клип на песню Стаса Пьехи «Мы расстались с тобой». Клип стал десятым по счету в видеоколлекции Стаса, а снимался он в Киеве под руководством кинорежиссера Владимира Лерта.

«К этой песне у меня особое отношение,- рассказал Стас в интервью «Русскому Радио». - И я решил впервые полностью самостоятельно осуществить организационные и художественные задачи по ее экранизации. Это был мой выбор режиссера и наша с ним совместная разработка сценария. Взрослая песня должна иметь взрослую историю. Клип будет честный, и играть я буду самого себя. Картинка видео не будет яркой и радостной, но финал киноверсии этой песни окрасит его в светлые тона. Мне очень хотелось, чтобы музыка грустной любовной истории оставила после себя светлое воспоминание и надежду».





По сюжету Стас расстается с любимой. Он идет по улицам ночного города весь, идет «против течения», постоянно сталкиваясь с прохожими, ничего вокруг не замечая от горя. За все время съемок пришлось изрядно «потолкаться» с толпой, и после окончания съемок артисты массовки – «прохожие» - подходили к Стасу с сочувствием и со словами извинений. Пьеха отшучивался и признавался, что такая работа его только бодрит. В клипе вместе со Стасом снялись и участники его коллектива: музыкант Антон Кузнецов исполнил гитарное соло, а директору коллектива Виктору Давыдову досталась роль продавца яблок. По оценке Стаса еще один актер сыграл свою роль на пять - такса по кличке Бэн. Роль невесты Стаса сыграла молодая украинская киноактриса Виктория Варлей.