22:31  ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ! И ТЕКСТ, И МУЗЫКА, И ИСПОЛНЕНИЕ. БРАВО! КВЕНТИН.
 
22:31  КРАСИВЫЙ ГОЛОС И ПЕСНЯ
 
22:00  РЕБЁНОК РАЗРЫДАЛСЯ. Я НЕ МОГЛА ЕЁ УСПОКОИТЬ. ВЫ ДОВОДИТЕ МЕНЯ ДО КРАЯ. А ОРЛОВ СКАЗАЛ, ЧТО Я ЛИШУСЬ РЕБЁНКА. ЧТО РУССКОМУ РАДИО ОТ НАС НАДО? ОЛЬГА.
 
22:00  ПОЧЕМУ НА РР НЕТ ПЕСЕН!?НАДО ИСПРАВИТЬ!
 
21:49  ТЫ, ЧТО ЛЕЗЕШЬ В МОЮ ЖИЗНЬ, ХАБАЛКА БЕЛЛА? ОЛЬГА.
 
21:45  БЭЛЛОЧКА, Я ГОТОВЛЮСЬ К СВАДЬБЕ В СЕНТЯБРЕ, НО ПЕРЕД ЭТИМ В ОТПУСК НА МОРЕ, ПРИ ЭТОМ ПОПРАВИЛАСЬ НА 18 КГ, ПРИ РОСТЕ 167СМ СКАЖИ КАКОЙ КУПАЛЬНИК БРАТЬ ОТКРЫТЫЙ ИЛИ СЛИТНЫЙ?)) КРИК ДУШИ! ИРИНА КАСАТКИНА ))
 
21:39  БЛАГОДАРОВА ОЛЬГА, ВЕРНИСЬ К ДЕТЯМ!!! ИВАН ИЗ НИЖНЕВАРТОВСКА.
 
21:38  ЩАЗЗЗ ЭТО ПО ВСЕМ КАНАЛАМ В ЯЩИКЕ... ХА...ЭТО УЖЕ НЕ ТЕМА...
 
21:35  ЭТО БЕСПРЕДЕЛ ПУСТЬ ОНИ ОТПРОВЛЯЮТСЯ В СОЛЯРИЙ
 
21:35  ОГУРЦОВА,ВОЗЬМИ Т:"ВЫНОСЯТ МОЗГ МУЖИКАМ ХРИСТИАНКИ,НО НЕ МУСУЛЬМАНКИ?"
 
21:33  ОГУРЦОВА!А ВЫ ХАМКА!НЕ ВСЕ МОГУТ ПОХВАСТАТСЯ СВОИМИ ФОРМАМИ
 
21:31  А КОГО СЕЙЧАС ЭТИМ МОЖНО УДИВИТЬ....
 
21:31  ЕЩЕ КАК СТОИТ:) СКУЧНО СПРОСИТЕ В ЭФИРЕ ЕСТЬ СКУЧАЮЩИЕ ДЕВУШКИ В НОВОЛЕНИНА В ГОРОДЕ ИРКУТСКЕ?
 
21:30  НИХАЙ ВЫВАЛИВАЮТ СВОИ БЕЗРАЗМЕРНОСТИ И БЕЗОБРАЗНОСТИ... ЗАТО МОЁ МАЛЕНЬКОЕ БИКИНИ НА 5М РАЗМЕРЕ ВЫГЛЯДЕТ НА ИХ ФОНЕ ОЧЕНЬ АППЕТИТНО!
 
21:26  БЕЛЛОЧКА,КАК ЖЕ Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ! Я ЗА ТАКУЮ ПОПРАВКУ,А ТОПЛЕС ПУСТЬ ИДУТ ЗАГОРАТЬ НА НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ. И ДРУГИХ ПОСМОТРЯТ И СЕБЯ ПОКАЖУТ. АЛЁНКУ Б. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕНЕЧКА
 
21:20  ПОЗДРАВЬТЕ МОЮ БЫВШУЮ ЖЕНУ С РАЗВОДОМ ! ТАНЯ , ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ . ИСПОЛНИТЕ ДЛЯ НЕЕ ПЕСНЮ СЛАВЫ ,, ОДИНОЧЕСТВО ,, . ВАЛЕРИЙ .
 
21:14  БЭЛЛОЧКА И МАКС!!! ЗДРАВСТУЙТЕ! ОЧЕНЬ РАД ВАС СЛУШАТЬ. ДАЖЕ СКУЧАЛ...!!! АЛЕКСЕЙ. Г. ОРЕЛ!
 
21:13  ЗНАЮ, СМС НЕ В ТЕМУ. МЕНЯ ИЗБИЛИ, ОГРАБИЛИ... ПОСТАВЬТЕ ПЕСНЮ "Я ТЕБЯ РИСУЮ". ТОХА.
 
21:10  ПЕРЕДАЙТЕ,АЛЕНЕ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ЕЙ!
 
21:03  Р.Р. ЗДРАВСТВУЙТЕ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, МАКС. СЧАСТЛИВЫХ ЭФИРОВ!
Reflex заканчивает работу над новым альбомом

08.10.2007

Популярная дэнс-группа Reflex заканчивает запись нового альбома, который станет девятым в истории коллектива. В трек-лист диска, который предположительно будет выпущен в середине ноября, вошли 12 композиций, созданных с использованием нетрадиционных для поп-стиля живых гитар и сложных музыкальных обработок с элементами house и progressive house. В качестве бонусов в пластинку включены новые версии хитов «Научи любить» и «Половинка», выходивших в прежней аранжировке на альбоме «Пульс».
Авторство музыки в альбоме принадлежит продюсеру и композитору проекта Вячеславу Тюрину, за исключением двух треков, сочиненных его постоянным партнером по работе - аранжировщиком Андреем Слончинским. Слова к некоторым песням написаны Ириной Нельсон, которая приняла участие в создании нового альбома после долгого перерыва в творческой деятельности. Также на диске впервые появятся композиции на стихи Ольги Ровной, известной по многим хитам проектов «Фабрики звезд». Остальные тексты в альбоме - от постоянных поэтов Reflex Глеба Кальпурнего и Леоны Войналович.
«Я был очень рад, когда услышал от Андрея новость о том, что он сделал две песни и хочет, чтобы я их послушал! — говорит Тюрин. — Не сомневался, что они мне понравятся, и так и получилось! Он очень талантлив, а талантливый человек талантлив во всём!»
Эта пластинка станет первой, записанной новым, собранным в декабре 2006 года составом солисток – Женей Малаховой, Настей Студеникиной и Аленой Торгановой. На обложке диска участницы группы, предстанут в необычном образе агрессивных старшеклассниц, одетых в шорты на подтяжках, белые блузки, черные сапоги и длинные перчатки. Специально для этой фотосессии красавицы-блондинки записались в спортзал, чтобы накачать себе плечи «как у Марии Шараповой».
Специально к выходу альбома компания Reflexmusic готовит сюрприз для своих фанатов. К подарочному варианту релиза будет прилагаться DVD-трилогия с несколькими документальными фильмами о группе и всеми видеоклипами. Поклонникам Reflex будет представлена вся хронология творчества группы - как с Ириной Нельсон, так и в новом составе.