19:23  ЛАДНО ПЕРЕДАЙТЕ И ДЕНИСКЕ А ТО ОН НА НАС РУГАЕТСЯ. ВКЮЧИТЕ ПЕСЕНКУ ПРО ГРУЗЧИКА ПЛИЗ
 
19:23  ПОЗДРАВЛЯЮ ВИТАЛЮ ЕЛЬЦОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. МАКС СУПГС.БЛАГОВЕЩЕНСК.
 
19:22  ХОЧУ ПОЗДРВИТЬ СВОЮ ДОЧЬ МАКАРОВУ ВЕРУ ЮРЬЕВНУ ПРОЖИВАЮЩУЮ В ПОСЕЛКЕ ОПАРИНО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ. СЕГОДНЯ ЕЙ ИСПОЛНИЛОСЬ 19 ЛЕТ. ПОСТАВТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЛЯ НЕЕ ПЕСНЮ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ. С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ ОТЕЦ ЮРА ИЗ ЧУВАШИИ. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
19:22  ЛЮБИМОЙ МАМОЧКИ ОТ ЛЮБИМОЙ НАТАШЕНЬКИ
 
19:22  ПЕРЕДАЙТЕ ПРИВЕТ В ,ГОРОД ЧЕРКЕСК МОЕМУ МИЛОМУ БАСТАНОВУ РУСЛАНУ И ПОСТАВТЕ ПЕСЬНЮ ГУРЦКОЙ ,,ТЫ СДЕСЬ
 
19:22  ПРИВЕТ ВСЕМ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛИДА! ПОСТАВТЕ ПОЖАЛУЙСТА БАХ ТИ 10 ЛЕТ СПУСТЯ. МАКС.
 
19:21  ПЕРЕДАЙТЕ ПРИВЕТ БРАТЦУ ИВАНУШКИ, ОТ СЕСИТРИЦИ АЛЁНУШКИ. ПЕРЕДАЙТЕ, ЧТО Я ОЧЕНЬ ОБИДЕЛАСЬ.
 
19:21  ПРИВЕТ, РУССКОЕ РАДИО! ПЕРЕДАЙТЕ ПРИВЕТ ЛЮБИМОМУ МУЖУ СЕРГЕЮ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЗА РУЛЕМ И ЛЕШЕ СИДЯЩЕМУ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ! ЕДЕМ СО СКЛОНА, БЫЛО СУПЕР. ЮЛИЯ
 
19:21  ЗДРАВСТВУЙ РУССКОЕ РАДИО .ПЕРЕДАЙТЕ ПРИВЕТ ДОЧЕРЯМ ЛЕНЕ И ВАЛЕ И ПОСТАВТЕ ПЕСНЮ МЕТЕЛИЦА МАМА СПАСИБО .
 
19:20  ПОЗДРАВЛЯЮ ЧЕРНЫШЕВУ СВЕТЛАНУ С ДМЕМ РОЖДЕНИЯ ПРОИШУ ПОСТАВИТЬ АЛЕГРОВУ ДЕТИ
 
19:18  КАТЯ РАКОВА ТЫ МОЯ ДЛИННОНОГАЯ КОЗОЧКА! ТВОЯ ЗАЯ!
 
19:18  ПРИВЕТ РУСКОЕ РАДИО.ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ УСЛЫШАЛИ ЧТО Я ЛЮБЛЮ МИХАИЛА САМОХВАЛОВА.ЮЛЯ С ТУЛЫ.
 
19:18  Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ АНДРЕЙ.
 
19:18  ПРИВЕТ РУССКОЕ РАДИО!ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА ВОРОБЬЁВА ЮРИЯ И СЫНУЛЮ ДИМОЧКУ
 
19:18  СЕРЕЖКА ХРЕБТОВ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!ИСКИТИМ.
 
19:18  ЛЮБЛЮ ДОРОГОВА И ЛЮБИМОГО МУЖА КУЛАКОВА АЛЕКСАНДРА,ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗАИНЬКА ТВОЯ ЖЕНА КАТЕНЬКА
 
19:18  КУРСК.ПРИВЕТИК МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ ДРОЗДОВОЙ АНЕЧКЕ ЧАЩЕ УЛЫБАЙСЯ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ МУЖ АЛЕКСАНДР ,ДЕТИ ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРА НЕБО НА ДВОИХ СПАСИБО
 
19:17  ПЕРЕДАЙТЕ ПРИВЕТ ДЛЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ И САМОЙ ДОРОГОЙ АНЮТКИ.Я ЕЕ ЛЮБЛЮ.ЕЕ ДИМА БЕРНАЦКИЙ ИЗ МОСКВЫ
 
19:17  КСЮША СОЛНЫШКО ТЫ КУДА ПРОПАЛА??? Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОСКУЧИЛСЯ!!! ДАЙ О СЕБЕ ЗНАТЬ. ТЫ ЕСЛИ УСЛЫШИШ ТО ТЫ ПОЙМЕШЬ КТО ЭТО, ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА.
 
19:16  ТОНЕЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ПРИВЕТ Г.РЕУТОВ,ИРИНКЕ,ВАНЬКЕ И СЕРЕГЕ Е.В.
Новости Шоу-Бизнеса
пнвтсрчтптсбвс пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29 30
Новости партнеров
Павлу Худякову оказалось «Мало»

16.11.2009

Несколько дней назад в Москве успешно завершились съемки первого музыкального видео для проекта «Maximov Show». Дебютный клип на песню «Мало» снимал знаменитый режиссер Павел Худяков.

Худякова сейчас чаще всего вспоминают в связи с совместной работой рэпера Тимати и его зарубежного коллеги Снуп Дога – именно Павел руководил съемками, пожалуй, самого качественного видео в российской поп-индустрии последних лет. Для создателя «Maximov Show» Сергея Максимова популярность режиссера не была решающим критерием. «Гораздо важнее, – рассказывает Максимов, – чтобы у вас с клипмейкером было одинаковое видение результата, конечного продукта работы. Не так важно, сколько успешных клипов было у режиссера до тебя, важно, умеет ли он добиться того видеоряда, которого ты от него ждешь. Худяков – настоящий профессионал, он как будто читал наши мысли».

Пересказывать сюжет музыкального клипа – дело неблагодарное. Но стоит отметить, что построен этот клип, хоть он и обращается к классической романтике, весьма оригинально – это действительно продукт в себе, не глупый и не вторичный, как это часто бывает с такими видео. С другой стороны, Худяков во многом обязан своим успехом тому, что никогда не работал с неудачниками индустрии, и «Maximov Show» не исключение. Солиста Алекса Тонких публика всегда ценила за особенную – живую, искреннюю – манеру выступлений, и перед объективами камер он не растерялся. Это достойно уважения, учитывая, что партнершей Алекса в клипе стала телезвезда и известная столичная тусовщица Виктория Боня. Несмотря на обилие любовных, даже эротических сцен, молодой человек сохранял самообладание, что, по его словам, было крайне сложно, имея дело с обворожительной Викой. Режиссер Худяков говорит, что работать с героями клипа было легко и приятно, «будто они и правда профессиональные актеры», а после съемок их участники расстались хорошими знакомыми. «Наверно, из-за таких клипов и хочется продолжать заниматься своей работой», – добавляет Худяков.

Видео на песню «Мало» в скором времени появится в ротации музыкальных телеканалов.