12:11  ЭТО БЫЛ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
 
11:45  ПРИВЕТ ИЗ КРАСНОГО КУТА УВАЖАЕМОЕ РУСКОЕ РАДИО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ СЕГОДНЯ СВОЮ ПОДРУГУ ИРАИДУ БУЛЫЧЕВУ С ЮБИЛЕЕМ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕГО ХОРОШЕГО И ПРЕДСТОЯЩИХ УДАЧНЫХ РОДОВ Я ОЧЕНЬ ЖДУ ПОЯВЛЕНИЯ ВАШЕГО МАЛЫША ТВОЯ ПОДРУГА ТАТЬЯНА ПОЗДРАВИТЬ С 15 ДО 16 ЧАСОВ
 
11:39  РУССКОЕ РАДИО , ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕМУ ДРУГУ ВОВЕ. ПУСТЬ ПРОЗВУЧИТ ПЕСНЯ ОКОЛО ТЕБЯ. ГАЛКА Я ИЗ Г. КИРИШИ ЛЕН.ОБЛ.
 
11:23  ПЕРЕДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИВЕТ МОЕЙ ПОДРУГЕ ИЗ КРАСНАДАРА РЕНЕ ОТ ГУЗЕЛИ. ОЧЕНЬ СКУЧАЮ, ЖДУ ПРИЕЗЖАЙ ПОСКОРЕЙ. ЦЕЛУЮ ПОКА
 
10:57  ПРИВЕТ!ПОСТАВЬТЕ ПЕСНЮ ЗАРЫ И АЛЕКСАНДРА РОЗЕНБАУМА!
 
10:52  ДОРОГОГО БРАТА, ДРУГА ВАСИЛИЯ ШАМАНОВА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ. ПУСТЬ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОКЕЙ! СЕСТРА ТАТЬЯНА, ДРУЗЬЯ ИЗ МОСКВЫ. ПЕРЕДАТЬ ПЕСНЮ ВЫШЕ, ИСПОЛНЯЕТ НЮША
 
10:50  КОРНИ! ЛЕШЕ ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ ОТ ЮЛИ!
 
10:35  ПРИВЕТ .ВСЕМ .КАРИНА .КАЛУГА
 
10:28  ПРИВЕТ,,КОРНЯМ,, ПОНЯТ ЛИ Г.АЛМАТЫ, ПЛОЩАДЬ,КАК В МАШИНУ СЕЛИ ?2005 ЕВА.
 
10:22  ЮЛИЯ.
 
10:22  ЮЛИЯ.
 
10:19  ПРИВЕТ ПЕРЦЫ! Я НЕДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА САЙТЕ, ТАК КАК ВРЕМЕНИ НЕТ . У МЕНЯ ЯРКАЯ ВНЕШНОСТЬ, ТАК КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ПОДОЗРЕВАЕТ ЧТО Я ОФЕОИСТКА И ФОТО НЕ НАСТОЯЩИЕ( А ВООБЩЕ СБРОД. АНЯ
 
10:19  ПРИВЕТ ПЕРЦЫ! Я НЕДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА САЙТЕ, ТАК КАК ВРЕМЕНИ НЕТ . У МЕНЯ ЯРКАЯ ВНЕШНОСТЬ, ТАК КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ПОДОЗРЕВАЕТ ЧТО Я ОФЕОИСТКА И ФОТО НЕ НАСТОЯЩИЕ( А ВООБЩЕ СБРОД. АНЯ
 
10:11  НИ КОГДА НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ В СЛЕПУЮ)))УЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ В ЖИВУЮ))НАТАЛИ
 
10:08  Р.Л, СОВЕТ ОТ БАБУШКИ. НЕ ПОЙТЕ ПЛАГИАТ. Е.Н.
 
10:08  ОЛЯ, Я ВАШ БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИК! ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ! ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКОЙ! ЗАЯЦ
 
9:58  ДЛЯ ПРИКОЛА ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛАСЬ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ.САМА НЕ ВЕРЮ В НИХ,ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ЧАСА ДВА ПОСИДЕЛА,И БОЛЬШЕ НЕ СТАЛА,ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗАШЛА,ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ,НЕДЕЛЮ ОБЩАЛИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ,ВСТРЕТИЛИСЬ,ЗАКРУТИЛОСЬ!Я ПОЛ ГОДА ИСКАЛА В ЧЕМ ПОДВОХ)ВСТРЕЧАЛИСЬ 2 ГОДА,НЕ ТАК ДАВНО ПОЖЕНИЛИСЬ И ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!ОН НА САЙТЕ ИСКАЛ РЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!У МЕНЯ В ЖИЗНИ МНОГО ПОКЛОННИКОВ,НО ТОГО КОГО Я ХОТЕЛА И ИСКАЛА НАШЛА В ВИРТУАЛЬНОМ!НАДЯ,СПБ
 
9:56  ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ НА САЙТЕ. ВСТРЕТИЛИСЬ. 15ФЕВРАЛЯ БУДЕТ ГОД КАК МЫ ВМЕСТЕ. В АВГУСТЕ СВАДЬБА. МЫ СЧАСТЛИВЫ ЧТО НАШЛИ ДРУГ ДРУГА. АННА СУРГУТ.
 
9:56  ДОБРОЕ УТРО,А СПРОСИТЕ У ФРАНКЛИНА ЧТО БЫ ОН ИЗМЕНИЛ А РУССКОМ МЕНТАЛИТЕТЕ?
 
9:54  ДЕНЬ ДОБРЫЙ!НА САЙТЕ ПОЗНАК.СО СВОИМ БУДУЩИМ МУЖЕМ,ЧЕРЕЗ 3 МЕС.ПОЖЕНИЛИСЬ. СЫНУЛЕ 1,5 ГОДА)))
Новости Радиостанции
пнвтсрчтптсбвс пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Олигархов и «Русское Радио» объединяет любовь к футболу!

22.09.2009

«Русское Радио» любит делать подарки и активно болеет за нашу сборную по футболу! Как это связано между собой? Очень просто! Победители акции «Футбольная лихорадка» на «Русском Радио» теперь могут смело сказать – чудеса бывают и мечты сбываются!

Роман Емельянов, программный директор «Русского Радио» ТРИ раза ездил вместе с ТРЕМЯ победителями акции на ТРИ отборочных футбольных матча! И на каждой игре Россия одержала победу, забив по ТРИ гола!

Это очень хорошая примета! Смело можно сказать, что «Русское Радио» приносит удачу Сборной России по футболу и это уже становится доброй традицией!

Вернемся к нашим победителям. Первым, кто одержал победу в нелегкой борьбе за большой приз от «Русского Радио» стал Артем Суязов из города Тверь. Показав себя настоящим знатоком футбола, он выиграл уникальный приз – поездку на матч «Финляндия – Россия», который состоялся 10 июня 2009 года в городе Хельсинки.

До этой победы Артем даже и не подозревал, что удача так может ему в жизни улыбнуться! Перелет на одном самолете с тренерским штабом и с футболистами нашей сборной, с каждыми из которых он смог пообщаться и сфотографироваться. А также подписать у них футбольные мячи и футболки.

И когда Артем уже решил, что получил все, о чем даже не мечтал, удача улыбнулась ему вновь! В то время, когда наша команда настраивалась на большую игру, победитель акции отправился прогуляться по городу и заглянул с 30 евро в кармане в Казино. А вышел он уже оттуда с 2 500 евро в руках! И на этом победа не закончилось. Артем вернулся в отель и встретил там… Романа Абрамовича, который с легкостью согласился с ним сфотографироваться! Что было крайне приятно!

Следующим счастливым победителем стал Валерий Усачев из города Москвы, который придумал кричалку: «Лихтенштейн порвем на тряпки, бей в ворота без оглядки!». Наградой за труд ему стала поездка 5-го сентября на отборочный матч 2009 «Россия – Лихтенштейн» в Санкт-Петербург на специальном поезде вместе с футболистами и всем тренерским штабом нашей сборной!

Что самое удивительное, совершенно случайно именно в день матча у Валерия - День Рождения! Так что «Русское Радио» угодило победителю акции вдвойне! Как и Артем, Валерий смог пообщаться, сфотографироваться и взять автографы у нашей сборной, а также посмотреть матч в «королевской ложе» в VIP-зоне стадиона.

Последним поймал удачу за хвост Александр Демин из города Мурома. Его вариант кричалки звучал так: «Россия рвет Уэльс на клочья, матч будет наш, мы знаем точно!»

Победителя ждал уникальный приз - полет на один из ключевых матчей отборочного цикла «Чемпионата Мира-2010» на одном самолете со всей сборной России - на матч «Уэльс – Россия», который состоялся 9 сентября 2009 года в городе Кардифф. Кроме совместного перелета и проживания в одном отеле с нашей сборной и тренерским штабом, счастливый победитель смог сфотографироваться и пообщаться с такими звездными футболистами, как Юрий Жирков, Игорь Акинфеев и многими другими. А также взять автографы, заглянуть перед матчем в раздевалку и съездить на тренировку. Как говорится, увидел всю «кухню изнутри».

По словам Александра Демина: «Это просто неописуемые эмоции, провести время с кумирами миллионов наших болельщиков!»

Кроме того программный директор «Русского Радио» раскрыл тайну: «В преддверии матча «Россия - Германия» слушателей и наших болельщиков ждет большой сюрприз от радиостанции с участием звезд российской эстрады. Все это в том числе будет посвящено борьбе России за то, чтобы принять на себя «Чемпионат Мира 2018 года» по футболу в Москве!

С 3 по 8 октября у радиослушателей вновь появится уникальная возможность выиграть в прямом эфире «Русского Радио» 2 билета на важнейший матч отборочного цикла «Чемпионата Мира 2010 года» «Россия – Германия», который состоится 10 октября в Олимпийском комплексе «Лужники»! А также побороться за главный приз - поездку на матч «Азербайджан – Россия» в одном самолете со всей сборной России.

Правила все те же! Необходимо придумать крутую кричалку про игроков Сборной! Победителя определит серия пенальти, состоящая из вопросов о Сборной России, которая пройдет 9 октября в прямом эфире «Русского Радио».

«Русское Радио»! Мы желаем нашей сборной только победы!