12:42  ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТВОЯ АНЮ М ВОЛОГДА
 
12:41  АЛЕНКА, С ВОЗВРАЩЕНЬИЦЕМ! МОЙ ПОЦЕЛУЙ ДИЛЕ!
 
12:37  ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ЛАВЬЮ ЛОВЬЮ.=)
 
12:37  ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МОСКОВСКОМУ АКАДЕМИЧЕСКОМУ ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ЛИЦЕЮ НА КРЫМСКОМ ВАЛУ И МИХАИЛУ РОГОВУ. ОТ ПОЛИНЫ.
 
12:36  ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ЯНА
 
12:36  АЛЁНОЧКА БОРОДИНА БУДЬ СЧАСТЛИВА.ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!НАТАЛЬЯ.
 
12:36  НАДЮ ЧЕКАЛИНУ ПОЗДРАВЛЯЕМ! СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ В РАБОТЕ
 
12:35  ШПУНАРСКАЯ КАТЕРИНКА ИЗ ШАХТ ТЫ ЛУЧШАЯ!Я СЛУЧАЮ!ТВОЙ ПУПС
 
12:35  ;)
 
12:35  ЛИДА ПРОСТИ Я НЕ ХОТЕЛА СОРОКИНА И БОБОЛЕВА Я ВАС ЛЮБЛЮ,АНЯ МИЛКОВА,ВОЛОГДА
 
12:34  СМАЙЛИК :)
 
12:34  ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ АНДРЮШКУ И ТЕМОЧКУ!ПРИВЕТ ИМ ОГРОМНЫЙ!СПАСИБО Р.Р!НАДЮШКА
 
12:34  :):):)ВСЕМ ПРИВЕТ! МАМОЧКА,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ МУЖ,ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! АЛЕНА
 
12:34  ;):). ОЛЕСЯ И МАША. ПРИВЕТ
 
12:33  :)
 
12:33  :):):)
 
12:11  ЭТО БЫЛ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
 
11:45  ПРИВЕТ ИЗ КРАСНОГО КУТА УВАЖАЕМОЕ РУСКОЕ РАДИО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ СЕГОДНЯ СВОЮ ПОДРУГУ ИРАИДУ БУЛЫЧЕВУ С ЮБИЛЕЕМ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕГО ХОРОШЕГО И ПРЕДСТОЯЩИХ УДАЧНЫХ РОДОВ Я ОЧЕНЬ ЖДУ ПОЯВЛЕНИЯ ВАШЕГО МАЛЫША ТВОЯ ПОДРУГА ТАТЬЯНА ПОЗДРАВИТЬ С 15 ДО 16 ЧАСОВ
 
11:39  РУССКОЕ РАДИО , ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕМУ ДРУГУ ВОВЕ. ПУСТЬ ПРОЗВУЧИТ ПЕСНЯ ОКОЛО ТЕБЯ. ГАЛКА Я ИЗ Г. КИРИШИ ЛЕН.ОБЛ.
 
11:23  ПЕРЕДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИВЕТ МОЕЙ ПОДРУГЕ ИЗ КРАСНАДАРА РЕНЕ ОТ ГУЗЕЛИ. ОЧЕНЬ СКУЧАЮ, ЖДУ ПРИЕЗЖАЙ ПОСКОРЕЙ. ЦЕЛУЮ ПОКА
Новости Радиостанции
пнвтсрчтптсбвс пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Все красивые девушки – на вечеринке «Русского Радио»!

10.04.2009

9-го апреля, в 20.00 двери клуба «Олимпиада 80» распахнулись, чтобы принять всех тех, кто решил провести вечер на вечеринке «Русского Радио».

«Это было… Офигенно! Круто! Здорово!» - именно такие слова употребляли Вадик Воронов и Сережа Мельников, рассказывая сегодня о том, что было вчера на вечеринке. И это было действительно именно так – очень здорово!

Ведущими вечера были «Русские Перцы» Вадик и Сережа, а за диджейским пультом работал Дмитрий Оленин, радуя гостей лучшими танцевальными хитами «Русского Радио». Собравшихся развлекали не только танцами, но и конкурсами. Подарки – фирменные наборы «перцев» футболка и кружка. После, в кулуарах, Воронов рассказал, что его очень тронул поступок молодого человека, чья девушка выиграла подарки. Неловко положив пакет, девушка разбила кружку, но не заметила это сразу, отправившись танцевать. Заботливый молодой человек, волнуясь, что любимая расстроится, подошел к ведущим «Русского Радио» и, объяснив ситуацию, получил новый «набор от «Русских Перцев»».

Тем же молодым людям, кто только надеется найти свою любовь, посещение вечеринок «Русского Радио» рекомендуется настоятельно! «Девушки красивые! Танцуют! И практически все свободные! А как их много!!!» - сколько раз повторил сегодня эти слова холостой Вадик Воронов не сосчитать. Впрочем, он же заметил, что вчера определился-таки девушки с каким цветом волос ему нравятся – с рыжими! Это же – огромное количество красивых девушек – отмечали и другие гости вечеринки «Русского Радио».

Звездными гостями вечеринки стали номинанты «Золотого Граммофона» группа «Инфинити». Ребята не только исполнили полюбившиеся хиты «Где ты» и «Я не боюсь», но и еще успели активно пообщаться со зрителями! Все-таки радийное прошлое дает о себе знать – любят Таня и Леша не только попеть, но и поговорить!

Веселиться мы продолжим в следующий четверг. Все там же – в клубе «Олимпиада 80»! Ждем всех!