21:26  БЕЛЛОЧКА,КАК ЖЕ Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ! Я ЗА ТАКУЮ ПОПРАВКУ,А ТОПЛЕС ПУСТЬ ИДУТ ЗАГОРАТЬ НА НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ. И ДРУГИХ ПОСМОТРЯТ И СЕБЯ ПОКАЖУТ. АЛЁНКУ Б. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕНЕЧКА
 
21:20  ПОЗДРАВЬТЕ МОЮ БЫВШУЮ ЖЕНУ С РАЗВОДОМ ! ТАНЯ , ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ . ИСПОЛНИТЕ ДЛЯ НЕЕ ПЕСНЮ СЛАВЫ ,, ОДИНОЧЕСТВО ,, . ВАЛЕРИЙ .
 
21:14  БЭЛЛОЧКА И МАКС!!! ЗДРАВСТУЙТЕ! ОЧЕНЬ РАД ВАС СЛУШАТЬ. ДАЖЕ СКУЧАЛ...!!! АЛЕКСЕЙ. Г. ОРЕЛ!
 
21:13  ЗНАЮ, СМС НЕ В ТЕМУ. МЕНЯ ИЗБИЛИ, ОГРАБИЛИ... ПОСТАВЬТЕ ПЕСНЮ "Я ТЕБЯ РИСУЮ". ТОХА.
 
21:10  ПЕРЕДАЙТЕ,АЛЕНЕ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ЕЙ!
 
21:03  Р.Р. ЗДРАВСТВУЙТЕ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, МАКС. СЧАСТЛИВЫХ ЭФИРОВ!
 
20:59  БОРОДИНА АЛЁНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ СВЕТА
 
20:13  ПРИВЕТ РУССКОЕ РАДИО СЛУШАЕМ ВАС ДОМА, В МАШИНЕ, НА РАБОТЕ БЕЗ ВАС НИКУДА. ВЫ СУПЕР! ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ДОЧУРКЕ БУТАРЕВОЙ КАТЮШЕ ГОР. ШАХТЫ! СОЛНЫШКО Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ.ТВОЯ МАМА. СПАСИБО!
 
18:57  МОСКВА. САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ГАЗЗАЕВ ДАВИД Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ТВОЯ ТЯПА
 
18:54  КРАСИВОЕ СЧАСТЬЕ ПО ИМЕНИ НАСТЯ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ДЯДЕ САШЕ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ
 
18:54  ЕСЛИ ВЫ ВЛЮБИЛИСЬ ИМЕЙТЕ МУЖЕСТВО В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ! А ТО БУДЕТЕ КАК Я. АНДРЕЙ ( СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВЧЕРА, ТЫ КЛАССНЫЙ) В СКОБКАХ НЕ К ЭФИРУ PLS *
 
18:51  ПОЧЕМУ НЕ ЧИТАЮТ МОИ СООБЩЕНИЯ???
 
18:49  ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНОЧКА И ДОЧЕЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. ЛЮБВИ,РАДОСТИ, УДАЧИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. ЛЮБЯЩАЯ ВАС МАМА. ГОРДЕЕВА AННА.
 
18:48  ПРИВЕТ СЫНУ ЖЕНЬКИ КАРПУШЕНКОВУ СЛУЖИ ДОСТОЙНО . И ЕГО ДРУЗЬЯМ .ОЛЕГУ И СТЕПИ. СЫКТЫВКАР.ПЕСНЮ МАМА
 
18:48  ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ ЕВРОКЛУБ ! И НАШЕМУ ДИРЕКТОРУ ЕЛЕНЕ СЕРГЕЕВНЕ! ПОСТАВЬТЕ ЛЕНУ ТЕРЛЕЕВУ! СЕРГЕЙ
 
18:48  ПРИВЕТ ЗАДЫХИНУ СЕРГЕЮ ОТ СВЕТИКА.
 
18:48  ПОЗДРАВЛЯЕМ РОМАНОВСКУЮ НАТАЛЬЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ПЕРЕД АЙТЕ ДЛЯ НЕЁ ПЕС НЮ АЛЛЕГРОВОЙ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! КОЛЛЕКТИВ ДСУ МАКСАКОВКА
 
18:48  КАК ХОРОШО,ЧТО ЕСТЬ "РУССКОЕ РАДИО"И ВО0ЗМОЖНОСТЬ ПЕЕДАТЬ ПРИВЕТ МОЕМУ МУЖУ ВАЛЕРЕ "МНЕ БЕЗ ТЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ГОД..."СКУЧАЮ И ЖДУ.ИННА.ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.
 
18:46  ЛЮБИМОЕ РУССКОЕ РАДИО ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ САШЕНЬКЕ РОЧЕВУ И СКАЗАТЬ ЧТО Я СКУЧАЮ И ЖДУ ЕГО С ОХОТЫ! МАРУСЯ БЕЗУМОВА! ГОРОД НАРЬЯНМАР! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
 
18:46  ПРИВЕТ РУССКОЕ РАДИО. ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЛУЙ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ ЛИЛИЕ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЕ ОТ МАГНИТА. СТЕРЛИТОМАК РИНАТ.
Новости обо всем на свете

В мире моды с журналом ELLE

Мода, красота, модели, не об этом ли мечтают девушки, которые хотят быть стройными и красивыми, но не всегда и всем это удается. Но с журналом ELLE можно научиться быть красивой и стильной, модной и обворожительной.

Журнал из мира мод и красоты ELLE на страницах своего сайта www.elle.ru расскажет и покажет, как необходимо одеваться, краситься, держаться в обществе и делать все то, что привлечет внимание мужчин, оставаясь при этом настоящей леди. Если вы не знаете, но хотите создать свой единственный образ, в таком случае, на страницах сайта можно найти массу советов и примеров стилистов, модельеров и визажистов, самое главное, не стоит бояться экспериментировать. С модным журналом вы будете всегда на шаг впереди. Здесь написано много советов, как ухаживать за лицом и телом, волосами и поддерживать свой идеальный вес. В том случае, если необходимо похудеть, на страницах сайта приведено множество диет, которые помогут избавиться от лишних килограммов.

Но еще можно почитать интересное интервью, которое дала журналу ELLE Юлия Снигирь. На сегодняшний день она является лицом компании L’Oréal Paris, которую она покорила своими шикарными волосами. К тому же она снимается в фильмах, и в ее графике практически нет свободного времени, но зато ее жизнь очень насыщена и интересна. Возможно, рассказ Юлии Снигирь воодушевит кого-то сделать что-то большее в жизни или захотеть добиться своей цели, не стоит бояться осуществлять свои мечты, даже в том случае, если путь к ней очень длинный и кажется непреодолимым препятствием.

На сайте журнала приведено много фотографий знаменитостей, с обсуждениями или какими-либо интересными деталями макияжа или одежды, что может привлечь дополнительное внимание. Все советы очень реалистичны и уже помогли многим не только найти свое счастье, но и устроить свою личную жизнь, ведь все меняется и необходимо идти в ногу со временем, чтобы для всех людей оставаться интересной и привлекательной не только внешне, но и в общении с другими людьми. И пусть стиль, который вы попробуете придумать вместе с журналом, вначале не будет казаться вам комфортным, со временем вы можете привыкнуть, но взамен получите массу поклонников и восхищенные комплименты друзей. Но всегда стоит оставаться самой собой и не стараться подстраиваться под какого-либо определенного человека, все равно вряд ли эти усилия кто-то оценит, если вам пришлось идти на такие жертвы.

Дата публикации: 10.02.12