9:42  Я БЫ ХОТЕЛА ПОПАСТЬ НА MAKSIM
 
8:47  ВАДИМ, А ТЫ БЫЛ В БЕЛГОРОДЕ ? ПЯТНИЦА. ЕВА.
 
8:40  ЗДРАВСТВУЙТЕ!АЖ ОБИДНО!В НОРИЛЬСКЕ ТЕПЛО!ЭТО МАТЕРИК В СНЕГУ УТОПАЕТ И МЁРЗНЕТ ОТ ХОЛОДА,А НАМ КОМФОРТНО!У НАС 17!ЛЕТОТА!ВСЕ К НАМГРЕТЬСЯ!
 
7:33  ПРВЕТ РУССКОЕ РАИО Я ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЕЩЕМ 14 ФЕВРОЛЯ ДЕНЬ ВАЛИНТИН КТО МЕНЯ УЗНАЛ ПРИВЕ ОТ АНДРЕЙ НИКОЛАЙ А. МОЖНО ПЕСНЮ ПЕЧАЛЬНУЮ?
 
7:22  ЕВДОКИМОВ АНТОН ЕСЛИ ТЫ ИЩЕШЬ МЕНЯ, ТО НАЙДИ МЕНЯ ХОТЯ БЫ В КОНТАКТЕ, БЕЗУМНО СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ. Я ОДНА ИЗ ШЕСТИ МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ ОДНА. ПРОШУ ВАС ПОСТАВИТЬ ПЕСНЮ С АНАЛОГИННЫМ НАЗВАНИЕМ. БЛАГОДАРЮ. (АНОНИМ) :)
 
6:36  ПРИВЕТ, РУС РАДИО. ПОСТАВЬТЕ, ПЖЛ, СТАСА МИХАЙЛОВА /Я ЖДАЛ/. ТАТЬЯНА.
 
5:50  ДОБРОЕ УТРО! ПРИВЕТ ИЗ СЕВЕРОДВИНСКА! У НАС ПОТЕПЛЕЛО НА 6ГРАДУСОВ. ОКСАНОЧКА И ВЕРОНИЧКА Я ВАС ЛЮБЛЮ! ЦЕЛУЮ! С ОГРОМНЫМ ПРИВЕТОМ ВАШ МУЖ И ПАПА ВОВАН ГЕННАДЬЕВИЧ.
 
5:27  ДОБРОЕ УТРО МОЕМУ ЗАЙЧИКУ ЖАРГАЛУ ЦЫРЕМПИЛОН. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. ТВОЯ ЗАЙКА
 
4:14  ЧТО ВЫ ТАМ ГОВОРИЛИ,ВСЁ ПРОПУСТИЛА,НО СПАСИБО ЧТО РАЗБУДИЛИ.
 
4:08  ВСЕМ ПРИВЕТ
 
3:08  ПРИВЕТ РУССКОЕ РАДИО ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ ДИМЕ РАЕНКО, ЛЕХЕ И ЖЕНЕ БРЕДКОВЫМ, СЕРГЕЮ ШИНКАРЕВУ И ПАЦАНАМ В НОВОЧЕРКАССК И ВСЕМ КТО ЗНАЕТ И ПОМНИТ АЛЕКСАНДРА БРЕДКОВАВЕЛИКОГО(Г. ШАХТЫ РОСТ.ОБЛ.)
 
3:04  ЗДРАВСТВУЙТЕ, РУССКОЕ РАДИО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ РУССКОМУ КОЛЛЕКТИВУ. СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ПРОЦВЕТАНИЯ! ПОЗДРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВЕРЬ. ТВОЯ. ЛЮБЛЮ. ИРИНА.
 
2:54  ПЕРЕДАЙТЕ ПРИВЕТ МОИМ ДРУЗЬЯМ ИЗ ПЕРЕЛЕШИНО ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!МАРИНА
 
2:54  ПРИВЕТ РУССКОЕ РАДИО.СЕГОДНЯ МОЕМУ СЫНУЛЕ НЕЧАЕВУ АЛЕКСАНДРУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 26 ЛЕТ.КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ...ПРОШУ ПОСТАВИТЬ ДЛЯ ИМЕНИННИКА ПЕСНЮ ИЗ К\Ф "ОФИЦЕРЫ".ВАШ ПОСТОЯННЫЙ СЛУШАТЕЛЬ ПОДПОЛКОВНИК ЗАПАСА НЕЧАЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
 
2:51  СУЛАЕВ ДИМА ПРИВЕТ!АЛЁНА
 
2:49  ПРИВЕТ РУССКОЕ РАДИО ХОЧУ ЧЕРЕЗ ВАС СКАЗАТЬ ВСЕМ РАБОТНИКАМ, ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ, СТУДЕНТАМ БИРОБИДЖАНСКОГО ПРОМЫШЛЕННОГУМАН. КОЛЛЕДЖА ТЕРПЕНИЕ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,ПРОРВЁМСЯ
 
2:47  СПАСИТЕ НАШУ ПОЕЗДКУ!ГЛЫЗИН.СОРРЕНТО!ТИМА,ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
2:46  ПРИВЕТ ИЗ НОРИЛЬСКА,НИКЕЛЕВЫЙ ЗАВОД ЧЕМПИОН ПО ВОЛЕЙБОЛУ,
 
2:44  ВСЕМ ПРИВЕТ. ХОЛОДНО. ПОСТАВТЕ СЛАВУ ИРА МОСКВА
 
2:44  ПОСТАВЬТЕ ПОЖТА ДЖОКЕРАЕСЛИ ТЫ СО МНОЙ!СНОВА ВАЛЯ ДЁМИНА ДЛЯ ДИМЫ ;)
Артисты от А до Я
1 из 24


В гостях у Русских Перцев

Визиты:

БЛОГ

Юля Ковальчук


Ковальчук, Юля
Новости партнеров
Ковальчук, Юля
Ковальчук, Юля

Юля родилась 12 ноября 1982 года в городе Волжский (Волгоградская область). Она была вторым ребенком в семье главного конструктора проектного института и преподавателя Волжского политехнического техникума. У Юли есть сестра Жанна, которая старше Юли на 7 лет.

В юные годы Юля была энергичной и очень любознательной девочкой. Старалась подражать взрослым во всем. C детства была упорной, стремилась стать лидером. С шести лет Юля стала танцевать в центре «Русинка». В 14 лет поступила в вечернюю музыкальную школу и за два года (вместо положенных четырех!) закончила ее по классу гитары. В это время Юля начала сочинять стихи и исполнять близким песни собственного сочинения. Но главной любовью девочки оставались танцы. Из «Русинки» Ковальчук перешла в ансамбль народного танца «Венец», с которым будущая «Блестящая» ездила на гастроли по России и выступала за рубежом.
В 15 лет она организовала свой ансамбль эстрадного танца «Элит», который стал лучшим в области, после чего коллектив поехал представлять Юлин край на фестивале в Питер. Уже тогда талант юной постановщицы танцев заметил декан хореографического факультета Московского университета искусств. Именно в этот вуз Юля и поступила на хореографический факультет. После того, как девушка отлично закончила 1-й курс, декан факультета взял ее в свой ансамбль. В 2001 году перед первыми и, как потом оказалось, последними в своей жизни летними студенческими каникулами Юля узнала о том, что группа «Блестящие» проводит кастинг среди танцовщиц. Девушка решила испытать судьбу и несмотря на большой конкурс вошла в состав балета популярной группы. Удача улыбнулась ей еще раз – однажды в офисе Юля встретилась с продюсером «Блестящих» и понравилась ему с первого взгляда. Он поинтересовался, умеет ли девушка петь, и, получив положительный ответ, повел ее в студию. Ковальчук исполнила несколько своих песен, и спустя некоторое время ей сообщили, что она стала солисткой группы, заменив ушедшую в декрет Ольгу Орлову.
В 2006 году Юля окончила Московский Государственный университет культуры и искусств. В 2007 году прошла мастер-класс хореографов из Лондона (Drive Dance School). Летом 2007 года Юля стала участницей ледового шоу телеканала «Россия» - «Танцы на льду. Бархатный сезон». Партнером Юли был пятикратный чемпион США Петр Чернышов, с которым она в этом шоу и победила.
1 января 2008 года у Юли началась новая страница в ее музыкальной жизни. Совместно с продюсером Маратом Хайрутдиновым и поэтом Константином Арсеневым Юля занялась сольным проектом.


Ковальчук, Юля на русском радио
Твоя Подружка


Толкни меня

Новости