В гостях у «Русских Перцев» побывала знаменитая российская теннисистка Светлана Кузнецова. Благодаря ее блестящей игре сборная России обыграла в Кубке Федераций сборную Испании и продолжит борьбу за кубок.
А сегодня Светлана отвечала на вопросы любопытных «Перцев», которых интересовало абсолютно все: можно ли жульничать на корте, есть ли в теннисе договорные матчи, допинг, какие травмы самые распространенные, как обстоят дела с однополой любовью и много ли сейчас в женском теннисе лесбиянок, на каком языке ругаются спортсменки.
Света с честью выдержала этот допрос, на все самые каверзные вопросы отвечала честно. Выяснилось, что жизнь у теннисисток непростая. Помимо колоссальных физических нагрузок, существует и другие проблемы. Например, как оставить в Москве любимого мужчину, если почти круглый год мотаешься по турнирам. «Лучше возить его с собой!» - считает Светлана Кузнецова. Если вы интересуетесь спортом и хотите узнать все тайны большого тенниса, отложите на час все дела и послушайте запись интервью сегодняшней гостьи «Русского Радио». Узнаете много интересного!