Море позитива принесли с собой в студию
«Русского Радио» сегодняшние гости
«Русских Перцев» – группа «23:45». И альбом – у них почти готов, и новые песни пишутся, и на концертах они могут петь хоть час, хоть два, благо репертуар позволяет.
Одним словом, все у ребят отлично, и даже весенний авитаминоз их не берет. «У нас весной работоспособность только возрастает!» - заявил «Перцам» Гоша. Вот недавно «23:45» вместе с dj–проектом Sound Hackers записали трек «Пустые слова». Говорят, получилось что-то невероятное! Ну а сегодня слушатели
«Русского Радио» узнали, почему Гоша выступает за легализацию интим-салонов, чем Аня занимается по ночам и как воспитывать подрастающее поколение. Кроме того, «23:45» вместе с «Перцами» исполнили песню группы «Браво», и очень неплохо исполнили. Можете сами в этом убедиться!
